Über uns

Mariele Fentker

1. Vorsitzende

mariele@ostbevernkultur.de

Frank Düring

Stellvertretender Vorsitzender

frank@ostbevernkultur.de

Birgit Ritter

Schriftführerin

birgit@ostbevernkultur.de

Reinhold Bußmann

Kassenwart

reinhold@ostbevernkultur.de

Christa Seeburg

Beisitzerin

christa@ostbevernkultur.de

Willy Ludwig

Beisitzer

willy@ostbevernkultur.de

Kartenvorverkauf

Karten können telefonisch oder per Mail vorbestellt oder direkt in der Buchhandlung abgeholt werden.

02532 5436

Mo-Fr: 9:00 - 12:30 und 14:30 - 18:00

Sa: 9:00 - 13:00

Newsletter-Anmeldung

Gib deine E-Mail-Adresse hier ein, dann bekommst du den "Achtung-Kultur"-Newsletter!